Александр Павлов

Если я и будничные, и выходные, и праздничные вечера провожу дома, в одиночестве, значит я забитое и жалкое существо?

И сколько себя помню, так всегда и было ((

Сергей Катанцев-Черкесский

прочетав все коменты и отвеы ...думаю те нужен человек супр мега активный каторый мог бы вытощить тебя поделица своей безумность с табой.... эгеегегегей жизнь слишком коротка штоб попосту растрачивать ее )))) ыыы ну штобы ктобы не говорил нужно действие с твоей стороны

Владимир Иванов

Нет. Но жизнь летит, надо чем-то разнообразить своё проживание )

Василий Пупкин

А книгу, как я понимаю, ты так и не прочитал. А зря. Видно тебе нравится ныть...

Sole Abdulloev

нет, говно, ты - самодостаточный человек, которому не скучно наедине с собой