Настя

Если девушка заходит на сайты знакомств в ночное время, праздничные и выходные дни, это говорит о ее одиночестве?

В какое бы время я ни писал
девушкам на сайтах знакомств, одинокую так и не нашел.

Анна Хамарито

Об одиночестве говорит когда бабушка заходит на сайты знакомств, а девушка может просто ищет того кто бы ей бабла подкинул и побольше

Suv And

насчет ночи и праздников не знаю, но многие в течение рабочего дня заходят, чтоб время убить или просто отдохнуть от работы на рабочем месте. у нас в офисе все поотключали, кроме новостей онлайн, а в соседнем офисе нет, мы иногда к ним заходим, так многие, не только девушки, но мужчины и женщины постарше, сидят довольно часто в инете: на сайтах знакомств, на женских форумах, даже смотрят фильмы онлайн или музыку и видео смотрят.

Натуська

Не засоряйте бля эфир. Мне б Ваши проблемы. Это не говорит о ее одиночестве, вопросы к Вам возникают...

Анастасия Власова

на сайтах знакомств сидят такие особы, которые: 1) разведенки с детьми (10%); 2) которые не могут найти себе пару, хоть и человек общительный (20%) ; 3) курицы, которые сидят, чтобы фото свои выкладывать (50%); 4) нормальные девушки (20%).

Любовь Ряскина

Немного не провальный подсчет.
70 процентов фейки

Анна Пушкова

Странное дело, это твоя судьба!
Не надо никого искать. Ищут платье в магазине,
одноклассников, которые уехали, реферат по истории на завтрашний семинар, носок, который куда- то подевался. Ищут практически все, но не любовь. Не надо ее искать. Всему свое время, правда.

Дмитрий Голубков

Никто же не признается, что он (она) нахрен никому не нужны.

Юлька Андреева

Большинство девушек заходит на эти сайты.

Vlad Shklyarenko

Да, это говорит о их одиночестве, но как-то глупо врать и говорить, что они не одиноки, тогда чего они ищут на сайте знакомств????

Владимир Панков

@$&^@GT*(974934629491264p01v4nhg1pmd,d134khvbn1v1425-*^%$#@%!o bdvfhvgd73395295656+65+
+u5hb57y5r+6y4jr

u66

6r6u6

u26yt6

n2yr6t6y2nrt6

n2

t6

5u

Андрей Лакомов

Лохов ищут.
Не попался, радуйся.

Катюша

Многие просто из интереса ))) а некоторые поприкалываться, ведь говорят, что там много ненормальных людей сидит ))

Татьяна Вертякова

поржать хочет

Станислав Горяев

ни о чем это не говорит ( есть работа сутки через троя - вам никто не рассказывал?)

Ленуся Добрынина

Я девушка и мого спокойно говорить с другими девушками на сайтах знакомств. Увы.. . Больше половины респондентов оказались ...парнями! Которые по-приколу сидят под женской анкетой.

Татьяна Жбанова

Просто тянет пообщаться.

Та
Танюша

Не обязательно, есть время вот и заходит а одиночество не является показателем

Никита Климов

ну или муж в танчики играет, а ребенок уже спит.

Иван Тучин

Нет.. Это ни о чем не говорит.. Может быть, об её загруженности....

Иг
Игорь

Да может и иак

Ирина Корнелюк

Это говорит о том, что ей просто нечем заняться!

Елена Юрова

Ага, о нем конечно. Осень, одегу ей менять нужно, вот и ищет на свой тухляк клиентов. С тебя же много не возьмешь?

Же
Женя

Это говорит лишь о том, что она выпила лишнего.