Алексей Зайцев

Я не понял... Ветераны-афганцы платят транспортный налог в Москве или нет? Так все запутано...)))

Ка
Катерина

ЛЬГОТЫ ВСЕМ
http://www.vselgoty.ru/tag/posobie/

Всем, кто пользуется льготами, или просто хочет узнать о них предлагаю замечательный сайт, где вы найдете все, что вас интересует
ВсеЛьготы

Ветераны
Инвалиды
Пенсионеры
Семьи

Сироты и опекуны
Учащиеся
Остальные

Можно так же узнать все льготы, которые предусмотрены беременным, матерям одиночкам, и прочим. Полезно заглянуть и в раздел НАЛОГИ, где подробно разъяснены все положенные налоговые вычеты. беременнымветеранам
выплаты
детям
документы
доноры
доплаты
жилье
жкх
инвалидам
компенсации
материнский капитал
многодетным
москвичиналоги
образование
опекун
оформление
пенсионерам
попечитель
пособие
семья
сиротам
студентам
субсидии
транспорт
уволенным
учащимся СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!,