Имран Кхан

счас над городом зеленодольск татарст пролетает самолёт на восток. шумит жалобно, по моему у него крайний правый, верхний

двигатель барахлит. пожалуйста, кто живёт в деревне карчи восточнее, в стретте его и проследите чтобы он не упал. хорошо?

тока вы хорошо проследите. а поттом дозор другим передайте

Маргарита Дивеева

Это Минниханов на рыбалку в Введенскую слободу летит, чёрт с ним.

Constantin Tugui

Хорошо. Проследим, не переживай!