Марьяна

Почему мужиков не зависимо от их соц. статуса

раздражает когда женщина зарабатывает деньги? Стараются высмеять, навредить.

Z No Name

Фигня.. . Просто мужики недолюбливают контору и высмеивают.. . Терпите.

Анна Пучинова

не встречал, сам не замечал.

Rashad Sariyev

Впервые слышу такую ерунду. Да зарабатывай ты хоть миллиарды, мне все равно

Ирина Олимская

Да брось ты, пусть зарабатывает. Пиво же за что-то надо покупать...

Мария Косовская

Не раздражает, а не стоит на таких просто.

Андрей Овчинников

потому что женщины в основном тупы,
вот взять моих коллег- просто толпа тупых баранов в женском обличии. а все тудаже- очки одела, пару умных слов (употребляемых совершенно не в тему) где-то услышала
и мнит себя не важно кем. да лучше сиди, борщи-каши дома вари, порядок дома поддерживай, глядишь и за умную сойдет.
нет млять, очки, духи умный вид (смешно смотрится на тупом баране умный вид)

Ан
Анастасия

не мужики, а мужчины.. гражданка

Ceргей М.

это как бы принижает его эго и уязвляет мужскую гордость
испокон веков считается что мужик - это добытчик
так сразу этот стереотип не преодолеть

Ирина Корниенко

Животные инстинкты, однако.

Анна Титова

Потому что у женщин другая социальная роль: семьей заниматься, детей воспитывать и т. д.. . Так было раньше и это заложено природой, остальное - противоестественно. Поэтому таких и не уважают. Если женщина совмещает работу и заботу о доме, то это другое дело, таких никогда не высмеивают.

Елена Зимарева

Жена работает, я нет... так что всё нормально у нас...))