Юра Я

помощь почтальона! за вознагрождение!

Добрый день! Попал в очень нелепую ситуацию! Нужна помощь почтальена! Письма шлют по России. А я за границей! Очень нужно прочесть! Если есть кто сможет помочь, обещаю отблагодарить!!

Ан
Антон

нужно узнать номер телефона той почты на которую шлют письма и созвониться с ней. а там хоть по скайпу читайте свои письма

Денис

Непонятно, чем же почтальон-то поможет? Ведь он не один по всей стране носит письма?