Самаэль Аун

есть машина, квартира, работа, не пью, но курю, не изменяю (честно честно) а жена вечно не довольна ( не цениш не любишь

есть машина, квартира, работа, не пью, но курю, не изменяю (честно честно) а жена вечно не довольна ( не цениш не любишь и т. д. ) спрашиваю что сделать чтоб ты счастлива была? говорит не приходи домой. есть общий маленький ребенок. что посаветуете? в браке 5 лет.

Фа
Фарид

а вот возьми и не прийди недельку перед зарплатой. в другой раз будет думать, что говорить.

Anastasiya Omarova

квартира машина работа не пью-курю не является довольством для жены. праститутка была бы довольна вашей материальной составлющей. а жене нужен любящий человек рядом. а не набор материальных ценностей. трахаешь видать ее мало. и забыл когда цветы дарил

Ан
Анна

что-то мне подсказывает, что квартира-машина-работа есть только у твоей жены, а ты сидишь на всем готовом...

Ирина Колкова

Это такая категория женщин всегда и всем будут недовольны, потомучто сами ничего из себя не представляют вот и зляться

Александр Живых

Не может быть...

Оксана Лукашова

ну и жена у Вас
не придите домой пару дней
может поймёт

Оксаночка Шоколадка

она любит не тебя, а "машина, квартира, работа, не пью" - antiwomen.ru - почитай, авось пила понадобится

Да
Даша

больше слов о любви

Анна Тихомирова

по моему жена просто дура вот и все, по словам вы молодец, найдите себе достойную особу, которая бы вас ценила, а жена просто цену себе набивает!

а с другой стороны, расскажите о своих минусах, о своем характере, и тогда делайте выводы, может действительно причина где-то совсем рядом кроется.

Виталий Галкин

встречный вопрос задай жене, а она ценит?? ?
может внимания не хватает, цветов, приятных слов!
а так согласна с предыдущим высказыванием, может не прийти один раз!?

Гор Галстян

ну дура значит
или не договариваете что то

Николай Коженцев

Так придите с цветами, или сюрприз устройте. Покажите, что вы ее цените, думаете о ней и специально для нее устроили сюрприз, по которому будет видно, что все продумано до мелочей.
Внимания ей не хватает, вы видите в чем она ходит, туфли новые, цвет волос? Она может давно своей жизнью живет, а вы не в курсе.

Анастасия Головина

Найди нормальную, зачем с дурой жить ?

Anar Rustamov

потребительски что-то она относится к вам. Мегера. А зачем терпите? Или у нее есть на то веские причины.

Екатерина Кречетова

Ну так сделайте наконец-то свою жену счастливой и не приходите домой.

Роман Платонов

А когда ты ей цветочки дарил????