Татьяна Телегина

когда уже сделают закон о запрете опорожняться в общественных местах?

чтоб так: поссал-штраф, поссал-штраф! а то достали уже все дома и деревья обгажены! это особенно мужиков косается. чё дотерпеть до дома никак? ! сейчас одному такому высказала, всё что о нём думаю...

Pupkov Pupkov

Так есть штраф)) ) У нас 150р берут, если увидят конечно))))

Гена

ПогодЬте, они пока с курильщиками борюЦЦа.. . лет через ...дцать и до ссыкунов и засранцев доберуЦЦа :))))

Настя

Какие только объявления не клеили на стену, чтобы не ходили по нужде за угол. И штрафом пугали, и злой собакой, ничего не помогло. Но стоило повесить табличку «Пописай здесь, стань звездой Ютуба» … и всё…

(увы, идея не моя)

Аня Смогоржевская

Штраф есть.
Другое дело, что, например, мест для справления нужды у нас нет.
Возле метро - и то не круглосуточные.
И, девушка, поверьте - бывает, и не дотерпеть.
Желаю Вам оказаться в такой ситуации.

Stanislav Kim

туалеты сначала поставить надо

Андрей

даже если и сделают этот закон, соблюдать его особо не станут.

Дмитрий Самодумов

а что для этого нужен разве закон ???((:-(

Антоша Новгородцев

А толку? ни кто следить за этим не будет

Анна Крылова

когда все дружно под госдумой оправляться начнут.

Михаил Орлофф

А где же бесплатные туалеты?

Для детей малолетних закон тоже касается?

Предлагаю, вместо туалетов, которых нет ...бесплатно подгузники выдавать... всем

Дикий

штраф имеется.... только вот на каждого ссущего не хватает контролирующих....