Real Man

Девочки и мальчики! которым около 50 лет, какую музыку вы слушаете? какая самая любимая?)

/.
/// ...

модерн токинг. бони м . баккара . бананарама бед блу бойз музыка 70-85 гг

Dimka Zima

ВИА всякие, Бергера, Лермана, Градского и т. п. Три дня назад ходил на А. Козлова с "Арсеналом". В общем сейчас можно найти все...

Рустам Халиков

песни 80-х, , АВВА, В. Цой, попса и немного рэпа

Ольга Егорова

музыка 70-х, 80-х, авторская песня

Наталия Галкина

Митяев, Трофим, Битлз, классика в современной обработке, релакс.

Юляшка Листопадова

Хэви металл! а ещё мы ходим на дискотеки "кому за 80" и устраиваем там драки.

Ibrahim Khalilov

Всего по не множку вот http://my.mail.ru/my/audio?

Дамир Сайфутдинов

Авторская и шансон.

Елена Дарницкая

Пет шоп бойз и Милен Фармер..

Анатолий Тарасенков

чаще всего нью-эйдж. http://newagestyle.net/, иногда "Рамштайн" и классическую музыку

Karisha Akopyan

Вопросик, БЛИНН!. .
The Beatles, АВВА, Smokie, Manfred Mann, Uriah Heep, кое-что из Boney M, Queen, Pink Floyd,..
Довольно много из Классики.
Benyamino Dzhili, Утёсов, Козловский, Бернес, Олег Погудин, ВЫСОЦКИЙ, Градский, Настя Каменских и ещё масса тех, кто умеет петь.
Машина Времени, Воскресенье, Наутилус (тот ещё), Манго-Манго, из которых есть что послушать.. .
Продолжать, или хватит?