Екатерина Сутенкова

Когда можно слушать музыку 50-90ват?

Вот такая ситуация, у меня есть система для звука TRUTH B2031A, когда её в кв можно включать? ибо когда бы я её не включил постоянно колотят по стенам то тут то там, давая мне понять что музыку слушать нельзя=( сегодня (сейчас) включил бени бенаси сатисфакшин на 60% громкости так уже колотят по стене....

Да вот только это останавливает ( обидятся....

Нет, это исключенно, такая система впринципе расчитана на чистый звук, посему и покупалась именно она.

Там больше 90 просто я большего от них не стремился получить=) глянь в интернете по названию если нтересно=) а так да, обидно блин, плохо когда есть совесть...

Виктория Никишина

били у меня колонки я би всегда слушал на полную громкость)

Al
Alex

до пол одиннацатого вечера. скажи им пусть колотят в такт музыке

Арт К

Забей на стук в стены!
До 10-ти вечера можно.
Никто не привлечет. Но отношения с соседями испортятся.)))

Сергей Кабачков

Если вашу музыку слышат за стеной, значит вы однозначно слушаете искажения.
Если вам не жалко соседей, пожалейте хоть свои уши.

Св
Светлана

Интересно, реальные ли там 90 ватт или "магазинные" 🙂
У меня, формально, 2 колонки по 50 ватт (ну, 55-60 реальных наверянка есть) . Слушал громко пару лет назад и раньше, на всю громкость, с открытыми форточками (поделиться радостью с миром)) . Правда, вся громкость, но чтоб слышно было во всей квартире, я включаю громко если убираюсь, мою пол.. . Соседи приходили из соседнего подъезда (между комнатой с колонками и их квартирой ещё наш зал!) , на 5 этажей вниз намекали что ненормально с психикой что-то. . Возраст уже 26, слушаю иногда громко, недолго, но всё-же не на полную. Просто стыдно как-то, и реально чуток жалко соседей снизу, однако они никогда не жаловались) Слушаю музыку в наушниках, очень привык, да и качество звука получше, хоть и нет того когда бас физически ощущается 🙂
Т. е. можно слушать, смотри по совести, так-то да слушать можно до 22:00. Однако, если маленькие дети спят и им мешает реально. . по совести да, по совести 🙂