Татьяна Соколова

в квартире стены сделаны из пластика. оторвать его нельзя. Может кто знает чем можно выровнять стену, чтоб не отвалилось

комната не большая. и если обшить все гипсокартоном она вообще маленькой станет

А"
Андрей ""

а нельзя ли обшить гипсокартоном (прикрепить профили и гипсокартон) ? улучшится теплоизоляция (летом будет прохладнее, зимой теплее) , звукоизоляция, выровняете стену, можно будет приклеить обои.

Татьяна Королькова

а почему вы решили, что пластик нельзя оторвать ? )) идите от финишнего уголка и вытаскивайте по одной панели ( крайняя не закреплена, сняв её получите доступ к креплениям.. . а по старой обрешетке спокойно пришурупите гипрок)

Сергей

гипсокартон на пену.

Julie Volkoff

гипсокартон, хотя я не строитель, но выравнивают с помощью гипсокартона если стены хрупкие

Олег Наумов

Не много не поняла. Вы имеете в виду, что стены обшиты пластиковыми панелями. В таком случае, это делается для безболезненного выравнивания утепления и звукоизоляции.