Юлия Жарова

Можно ли сделать капитальный ремонт в квартире за часть материнского капитала? ? (поменять полы, окна, выровнять стены и

Лена Евтихова

и теоритически и практически - НЕТ! это целевые средства (полное расходование всей суммы) предназначенные на определенные цели...

Сергей Кузьмичев

теоретически да практически не сталкивался

Николай Зуборев

Нет. Вы можете купить жилье или построить его с использованием маткапитала

Юльчик

Никак не сделать.

Svetochka

Нет, за счет МК не получиться.

Дм
Дмитрий

Иногда разрешают реконструкцию, но не ремонт.