ОК
Оксана Кучерова

а те кто учился заочно, чтобы получить высшее образование, вы вообще готовились к экзаменам, читали лекции?

получаю второе высшее, вот сижу готовлюсь, из 20 человек это делают только я и еще пару.... ума не приложу как все убдут сдавать, тем более что преподы денег не берут в этом иституте!!!!

Оксана Павлова

Не готовилась, у меня практика большая была. С дипломной работой пришлось работать.

Лёха Гучев

Лично я готовился и на лекции ходил.

Сердар

Сейчас учусь заочно, и бывает, что готовя что-то к экзамену, не сплю ночь! Вот сейчас нужно звонить руководителю курсовой работы.. . Дел хватает.

Рима Латыпова

Молодец, так держать. я тоже заочно учусь, тоже буду сидеть и готовиться. а на остальных внимания не обращай.

Амира Ильяшук

я ходил почти на все лекции, сам делал все домашки и готовился ко всем экзаменам. я не настолько умный, чтобы хорошо сдать экзамен без подготовки, и получал пятёрки только благодаря стараниям.
а многие приезжали на сессию с не сделанными домашками, делали домашки в общаге в ущерб посещениям лекций и всё равно сдавали.

но это у меня было заочное первое высшее, получать второе высшее не вижу смысла. тем более что бесплатного второго высшего нет.

Т)
Таня ))

Учился заочно, ходил всего раза 4 в институт, делать мне не чего ходить еще туда, нормальные люди не ходят по институтам, диплом получил .

Сергей

Читала, учила, до других мне дела не было, у каждого своя голова на плечах. Дипломы получили далеко не все