Валерий Угаров

Среди императоров древности очень большой процент извращенцев. А как нынешним президентам удается

скрывать свои отклонения, ведь не может быть, что бы все белые и пушистые? Нормальные люди очень редко к власти приходят...

Ольховский

А они их и не скрывают. Их отклонения отражаются на проблемах населения.

Oleg

ну жена у Путина пропала.. дело тухлое в России

Oleg

Как вы можете знать, что они были извращенцы, а это не клевета? Нормальные к власти редко приходят - это сейчас, а не всегда так было. Без постороннего вмешательства люди как раз выбирают во власть настоящих лидеров - самых достойных.
Вот прикиньте, у вас бригада рабочих. Кого выберут бригадиром? Да все выберут не сговариваясь самого достойного, это само собой произойдет.

Сова Сова

Через тысячу лет узнаем еще не то.

Elena Antonenko

Я слышал, что Светоний был большой выдумщик по части пиара.
Поэтому не надо основываться на его "Жизни двенадцати цезарей".

Елена Шмакова

Ну так им и не всегда удается скрыть свои недостатки.

Вера Панакшина

И кто вычислил процент среди императоров древности?!.. И откуда же у них брались наследники трона.. . даже незаконнорожденные?!..

Татьяна Звозскова

пупочек то спрячь...

R A

У них нормы другие были....