Ма
Марина

Сколько процентов русской крови было у императора Николая Второго?

Просто недавно тут на ответах встретил такое мнение, что во время октябрьской революции к власти пришли не совсем русские...

Юля Борисенко

1/25 - это в лучшем случае.. .

Алексей Сковпешков

Для меня это не важно. по духу он был Русским .

Наталья Кривошеина

немец говорящий по русски...

А@
Ангелочек @@@

0,х*й десятых

Ксения Сергеевна

1/6 или 1/7 против немецкой

Хусен Шахид

По отцу (-Александр3) он чисто русский. А мать Мария Федоровна-немка. Поэтому 50 на 50.Двоюродный брат Вильгельма-кайзера Германии, с которым воевал в 1 Мировую

Кирилл Григорьев

Почитай историю дома Романовых. Особенно с Петра3 и Екатерины2. Очень интересно! Что Пётр был полукровкой: 50 на 50 немец/русский. Что немка Екатерина 100% нерусской. Мало того есть утверждение, что Павел (сын Екатерины) не от Петра3(мужа) а от секретаря Салтыкова. Будем считать, что Павел полукровка (не Романов) 50на50, немец+русский. Дальше идут браки опять же с немками. Сын Павла - Алесандр! , Николай! и Константин уже на четверть русские. Потом опять немецкая кровь, ещё немецкая кровь.. . И не забывай, что Вильгейм Прусский и Николай были ДВОЮРОДНЫМИ братьями (кузенами) . Вот так! Учи Историю.

Та
Татьяна

Не был он по духу русским! И Государь не айс, если на то пошло. У него и армия и казаки были и что.... ОТРЕКАЮСЬ ОТ ПРЕСТОЛА,.. Да и жили, наверное, действительно плохо. Раз такое произошло.

Serge

Нет русской крови как и американской. Есть кровь славянская, еврейская и т. д.

Виталий Селиванов

Николай второй .75 русский 25 немец

Wolf Wolf

жадовской 95 процентов

Елена Еремина

Три литра.

Ирина Чернюх

а то, что у власти оказались евреи, это ни для кого не секрет

Big Z

А это важно?