Назгуль Таабалдиева

Если на балансе телефона большой минус, и телефон блокируют за неиспользование, вся задолженность прощается??

Ол
Оленька

Задолженность с вас могут взыскать в судебном порядке. Можете конечно не платить-но вот такой пунктик за вами будет числиться. Судебное дело сами понимаете, не очень приятно. Если сим-карта оформлена на вас, в дальнейшем вы у данного оператора числитесь в должниках и при покупке др. симки этого же оператора-у вас спишут деньги с вашего счета. Сейчас операторы даже за 100р в суд подают)) Так что смотрите сами.