Roman Burmak

Прислала на кредитную карту сумму задолженности с баланса телефона, но сумма не дошла, что не так сделала?

Обычно, деньги на обычную карту приходят сразу. а здесь, типа, ждать5дней, но рабочихюа значит, неделю. а такие задержки грозят тем, что скорее всего, платеж просто пропал и приедтся бегать по банкам и офисам. уже было..
можно ли просто с номера телефона пополнить баланс кредитной карты сбербанка?

в билайн мне сказали, что будет идти до двух недель платеж!!!! и в этом не предупредили перед переводом на сайте!

Ирина Родкина

На кредитку сбера деньги со сторонних банков и платежных систем дольше зачисляются, чем при обычном переводе с карты сбера между своими счетами, это норма.

Елена Ведерникова

Пополнение кредитки с карт другого банка или с телефона может зачисляться несколько дней, я сама так чуть один раз не окаралась - деньги пришли только через 3 дня. Теперь сначала пополняю дебетовую карту, а потом перевожу с нее на кредитку.

Иван Петухов

"можно ли просто с номера телефона пополнить баланс кредитной карты сбербанка?"
Можно, на сайте вашего телефонного оператора.
Обращайтесь к оператору.