Дима Трушин

Прислали кредитную карту я ее активировал по телефону. Могу я снять деньги и не платить я же ни чего не подписывал?

Анастасия Веселова

Подписывали. Карту вам прислали не просто так, а как дополнение к ранее взятому кредиту. Прочтите договор на ранее взятый кредит в этом банке - там прописано все про эту карту.

Алексей Егоров

Активация по телефону и есть принятие публичного предложения-договора (оферты) . Эта информация уже есть в банке, как и Ваши данные. Ежегодно будет взиматься плата за пользование картой. Обычно в зависимости от условий от 500 до 3000 рублей за обслуживание. Ознакомьтесь с условиями банка по данному предложению.
Деньги снять можете, а не платить - нет.

Jh

Нельзя было активировать. Теперь припишут долг . даже за те деньги. которые не снял.

Сергей Матяшов

Да не плати. К тебе придут. И будешь ты Петрова-Сидорова. Если выживешь...