Елена К

Бывший глава администрации президента Ельцина Сергей Филатов о том, кто делал Кирилла патриархом. (+) вы в это верите?

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=100840

Елена )))

Какая разница, по нему видно, что к Духовенству он никакого отношения не имеет, чего стоит один скандал с часами.

ОК
Олег Косулин

Кирилл--агент "Михайлов"

Д1
Дмитрий 111

увы. верю.

Влад Алешин

А ты разве не знаешь, что вся наша промышленность и все научные институты под контролем и руководством США? И все это произошло в начальный период приватизации... под руководством Чубайса и пяти-семи его американских консультантов... А все эти абрамовичи, вексельберги, потанины и прочая нечисть - только ширма...

Евгений Чукуров

это пол итика, а как рел игия она мертва потому что л ожная, как бл агодатный огонь!

Э_
Элька _@_

бл агодатный огонь у патриарх ов л ожный и пояс неизвестно кого без даты рождества того самого!