Ек
Екатерина

я солдат срочник. моя жена родила ребенка. но ей не выплачивают коменсацию и пособии. не гражданка. проживает на основан

жена проживает на основании Разрешения на временное проживание. я и Сын граждане России. сыну 5 месяцев и столько же я служу. у жены дохода нет. а потому в выдаче Вида на жительство отказали. как оформить пособии и компенсацию???

Василиса Данилина

какая страна должна, по вашему, выплачивать пособие вашей жене? очевидно та, гражданкой которой она является