Алексей Иванов

При движении на скутере, нужно ли иметь при себе паспорт (удост. личность) или его копию?

Если в копии изменена дата рождения имеют ли право пробить её?
Не следует писать того, что не относиться к вопросу!

Яна Нарбекова

Так то он не обязательность его при себе иметь, но желательно ездить с ним. Мало ли что им в голову взбредёт

Ал
Алексей

паспорт должен иметь при себе любой гражданин РФ и без скутера, а в вашем случае для установления возраста допуск. к управлению транспортным средством докум. удост. личность

Александр Скворцов

Паспорт обязан иметь каждый гражданин РФ, но ни где не прописано что он должен НОСИТЬ ПАСПОРТ С СОБОЙ !!!Всё остальное - полная самодеятельность полиции!! ! Должна с собой быть как минимум копия чека или ДКП покупки скутера!! ! ВСЁ !!!

Юрий Селиванов

нет, не нужно ничего, а если и скутер у тебя менее 50 кубов, то и права на него не нужно.. .

Илья

Нужно что бы тебе было не меньше 16 лет, а как это доказать?? ? Значит паспорт должен быть. Иначе рискуешь пару часов провести в полиции.

Er Er

если у скутера объем двигателя до 50 кубов. То паспорт на скутер и свой паспорт. Иначе могут возникнуть обоснованные обстоятельства для задержания