Ми
Минилбаева

движение на скутере по трассе. из точки А в точку Б (из Москвы в Кострому)

хочу купить скутер в москве и пригнать себе в кострому. 150 кубов, водяное охлаждение, есть птс. также есть справка счет из магазина что он куплен за энную сумму денег и двмгатель 50кубов у него. с печатями и номером его серийным. вот. могу ли я его пригнать к себе своим ходом. макс скоррсть его более 40 км в час. прав у меня нет ((

чтоже делать мне тогда?? ? как перегнать (((??

Татьяна Хритошина

То есть скутер 150 кубов, а по документам полтинник? На грамотного мента нарвёшься (а их всё больше становится), так в Кострому пешком придёшь. Кубатура мотора в его названии забита, а на ходу по звуку отличаются и по динамике. Внешне - по глушаку, так что зацепок полно.

Андрей Раев

Ну тут ведь как - если документы на 50сс, то тебе запрещено двигаться по автомагистрали, если кубатура больше, то нужны уже права, страховка, номера. Так что на свой страх и риск. А, еще, гайцы уже не дураки и пробивают по номеру двигателя кубатуру.

С*
Светлана *****

Можешь, только осторожно, на скутере опасно)))

Ксюша

главное чтобы ветром от фуры не снесло с трассы!) )
не превышай скорость и ментам будет пофигу на тебя 😄