Анна Лысова

Разрешено ли движение на деревянных санях, ведомых одной лошадью с одним извозчиком по трассе М6,

если асфальт заметен снегом и другой автотранспорт стоит?

Ек
Екатерина

минимальная разрешенная скорость на атвомагистрали 40 км\час для людей, лошадей и саней. вроде ПДД 16.1

Ладо Гигиташвили

Если есть знак Автомагистраль, то не можешь. Если нет - то на здоровье, хоть свинями запряги! Только едь исключительно по первой полосе и все будет гуд.

Ма
Маня

Более того - все автомобили обязаны уступать дорогу и не имеют права сигналить. Лошадь может испугаться и понести.

Дархан

запрещено. изучай ПДД. движение по магистралям.