Юрий Козиков

А как быстро объявит себя банкротом microsoft после выпуска windows 8,ведь это же очевидный провал!

Линуксойды, у нас праздник! У нас много пользователей будет! Microsoft задыхается!
Рассказ в прошедшем времени для удачи.
Октябрь 2012 года.
Microsoft выпускает windows 8.
Ноябрь 2012.
Продажи windows 8 оказались рекордно низкими (всего 25 копии в месяц)
Декабрь 2012.
Происходили по всему миру беспорядки и массовая ненависть к microsoft.Сжигались все офисы, все сотрудники расстреливались.
2013 год
Со всех Пк мгновенно исчезла windows, microsoft умер. Все украденные microsoft деньги были направлены на полезные дела и разработку linux.
2014 год. Всех живых сотрудников microsoft и производителей пк привели в суд, где им вынесли приговор -смертная казнь на центральных площадях их стран.
2015 год. Весь рынок ПК восстанавливает все, что было попрано microsoftом .APPLE объединяется с linux и открывает свою ОС, и железо.
2016 год. По ОС linux и открытая APPLE занимают 1 место в мире.
2017 год .Дети и люди забыли о существовании microsoft.Вся информация стала свободной и попала под лицензии GNU GPL.

Ольга Чёрная

не объявит. у них чередуется лютый фэйл и вин практически всю историю

Макаров Дмитрий

А Вы не волнуйтесь. Ребятки из Microsoft очень ловко умеют навязывать даже некачественные продукты. Прекратят поддержку абсолютно всех Windows и будет наш многострадальный народ как миленький покупать и Windows 8 и Windows 9 и т. д.

Ар
Артём

это даже не фантастика .а просто мечты .

Ирина Стырова

Бальзам, конечно, на душу, но, к сожаления, Microsoft - это не софтовая компания, а прикрытие международных разбойников. Положение этой корпорации никак не связано с успехами или неудачами в создании софта. Реальные владельцы Microsoft (реальные, а не подставные) обложили данью весь мир и формально получают свои барыши как бы за софт.

Это даже не смешно, когда программисты-одиночки создают бесплатные программы под лицензией GNU и конкурируют с таким монстром. Очевидно же, что такие технологически развитые страны как Германия и Китай могли бы решить проблему создания альтернативной операционки в считанные месяцы. Не говоря уже об офисе, который был написан 17 лет назад, и все эти годы Микрософт тянет бабло за никому не нужные доработки, которые превращают компьютер в полный тормоз.

Однако ни Германия, ни Китай, ни Франция, ни Россия не делают операционки (технологические не в счет) , хотя это и вопрос национальной безопасности в условиях полной управляемости операционки через Интернет. А не делают потому, что правила игры такие и не президентам стран их нарушать.

Сергей Колотилов

вот когда линукс хотя бы вин хп догонит по своим возможностям на домашнем ПК, тогда и о провале можно будет говорить))

Владимир Столяров

Ты уверен что попал туда куда хотел?