Дм
Дмитрий

почему пишут "в соответсвии с действующим законодательсвом", а не "в соответствии с законодательством"

Просто Толик

Вот прихОдите Вы получать положенные Вам льготы, и получаете.. ответ: "А этих льгот больше у вас нет, их (вчерась: ) отменили".

Ксения Абрамова

Потому что законодательство у нас имеет свойство постоянно меняться.

Павел Евстифеев

Законы меняются и в них вносятся поправки, если человека судили 5 лет назад то его судили по действующему законодательству того времени