Денис Петроченков

Сон: густые брови, выплёвывать кусочки стекла, магическая луна

Приснился сон: девушка белоликая, с густыми черными бровями, далее вижу что выплевываю осколки стекла, толстенькие такие как от битой бутылки (не цветные) , потом мне сниться ночь, поляна в лесу, на поляне я и еще какая-то девушка в белых одеждах, она мне говорит: " Если руку поднимешь, луна коснется твоих пальцев... " Луна на небе огромная, ярко желтая, а поднимаю левую руку и от луны ко мне протягивается красный луч.. . Непонятная связь трех аспектов - помогите разгадать...

Яна Федорович

Девушка-приятные перспективы, домашние радости... пльс густые брови-к успеху... Стекло по Фрейду является женским символом.... а если вы плевались осколками-то обросите весь мусор убеждений и страхов которые имелись до этого.. .
Ночь-это блуждания, сомнения, неувереноость ...а Луна-огромная и необычная =это связь любовная и не очень благоприятная... вы к ней тянетесь а красный луч-это предостережение... красное-символ опасности
...ну как то так ))_