Алексей Малинин

сон после магической чистки

делала пару лет назад приворот, теперь решила закончить отношения с человеком, делаю себе чистки и обрываю привязки. вот после очередной чистки приснился сон, будто он со своей матерью пришел ко мне (мы с ним сейчас в ссоре и уже 2 недели не общаемся) и они долбились во все окна-двери, пытались проникнуть внутрь. может они сами уже на меня колдуют? я последнее время не очень адекватная если честно была, хотела уйти от него а он не отпускал

Александр Нартиков

его почистить нужно! вы с себя сняли весь неготив, а он с этим приворотом ходит! сделайте чистку, в его состояниии виноваты ВЫ

Nurik Isakov

Это все последствия ваших злодеяний. На вас никто не колдует. Просто за все надо платить... Вот сейчас вы и расплачивайтесь.