Григорий Григорьев

Подселение черных помощников (бесов) для разных нужд предлагает Астард, а какую работу бесы могут исполнять?

Правда у меня уже есть бесы, но они сами пришли. Хочу такого который будет помогать, но что они умеют не знаю.
Может есть кто знает дело это?

Marie_O

Если нет достаточно серьезного опыта и Силы - общение с бесами (если это бесы...) может закончиться для Вас очень печально... -психушка или неизлечимые болезни, и это еще не самое страшное... -не ищите халявы, добром не кончится!

Ss
Sssss

День добрый. А вы не пытались спросить у них самих???? Они тоже разговаривают как и Вы. Если вы их видите, значит можите с ними разговарить...

Наталья Кривошеина

Вообще для того что бы они помогали тебе. необходимо с ними очень тесная связь. оставляй дары им, если они в тебе даже. свою кровь из безымянного пальца на ложке и на огне черной свечи кали пока не испарится как испарилась скажи. бес помошник, бес защитник вот тебе моя кровь а в замен защищай меня и силу давай. но это не факт что они будут слушать тебя. для того что бы подселисть в себя беса именно который будет давать силу. необходимо посвящение в веретники. когда уже точно будешь знать какая сущность в тебя войдет. а если нет связи с ними ты просто кусок мясо для них. и еще получишь беса тебя будет ломать пока ты не будешь колдовать

Марина Колотушкина

А кто ты для них. что бы они тебе помогали???? уважение их нужно заработать закупами на кладбище или лесных троп, и то есть установишь связь. а так давай я ради дела тебе семиотрядников подселю если хочешь?

Влад Борщевский

с так называемыми бесами могут только колдуны работать, так что оставь надежду всякий кто с ними хочет общаться.

Ольга Павлова

О_О охренеть. бесы вам что, собачки или рабы? О_о им, как и просто многим духам недавно умерших, просто нужно тельце, чтобы удовлетворять свои желания. Нахрена им вам чтото делать, а тем более служить?!

Вероника Лопатина

вы спросите что они могут, а могут не все, правда когда вы уже не нужны будите вас выкинут, т. к то тчо вы хотите от них. расплата большая, пока питаются вами, вы им нужны