Денис

Дарова. Подскажите аффтомобильные колонки, чтобы играли хорошо, в пределах 3 - 3,5 тыр.

Желательно европейских производителей, или американских. Спасибо; -)

Ольга Синельщикова

За такие хорошие не купить. А в машине качество не почувствуешь.

Урмат Шайымкулов

колонки подбираются индивидуально к каждой магнитоле иначе не чего хорошего не будет