Душа Мега

Сколько раз в год должны проходить техосмотр легковые такси? судя позакону 34 от 23.04.12 раз в полгода отменяется верно?

Дина Никулина

с января 2012 года весь общественный транспорт включая любое такси, а так же грузовые авто обязаны проходить ТО -2 раза в год, один раз походить ТО только личному частному транспортуи вам это скажут в любой страхконторе, вам удачи

Alina .

В первый год эксплуатации не проходят, а затем каждые полгода, ст 15 ФЗ №170 от1.7.12.