Карина

Помогите найти щенка 2 - 3 мес. в городах Нефтекамск, Уфа, Бирск. Желательно мальчик, породистый

Asatur Ichmelyan

А в этих городах объявления о продаже животных перестали давать? Или все породистые собаки пропали? В чем проблема то?

Александр Xxx

идете в ближайший клуб и спрашиваете, у кого есть щенки. только породу все-таки придется уточнить - той-пудель и немецкий дог немного отличаются по образу жизни, необходимому уходу и цене. пород-то много, надо задуматься, что именно хочется

Владимир Гагарин

возьмите в приюте, подарите жизнь, спасите от смерти!