Ольга Орлова

кто тяжелее лось или медведь

Татьяна Стукан

Может быть по разному , хотя обычно лось взрослый весит 900 кг , а бурый медведь 600 . Но ведь медведя с Аляски весом 1150 кг люди встретили , не каждый сохатый 900 кг весит - это тоже нужно учитывать..

Эльмира Асаналиева

Смотря сколько есть этот лось и медведь. Медведь маленький и толстенький, лось большой и худенький.

Лена Пур

полярный медведь весит 700 кг, лось-360-600

Tommy Haku

конечно же МЕДВЕДЬ