Анна Зеленцова

Что делать? Сигналака (Старлайн) не закрывает авто! Утром было все отлично... А вечером доехав до дома не смогла закрыть,

Что делать? Сигналака (Старлайн) не закрывает авто! Утром было все отлично... А вечером доехав до дома не смогла закрыть, пришлось закрыть на центр. замок....

Ан
Анна

Есть у старлайнов такой глюк. Надо бы в авто сесть и еще раз завести и заглушить. Должна сработать.
Или в брелоке батарейку вытащить и обратно вставить. Можно ее заменить. (батарейку)
Обычно так начинает глючить через 2 года работы.

Алексей Шульгин

батарейка рабочая?

Дарья Лоскутова

Хотелось бы уточнить какой авто, что бы определиться какой тип центрального замка.
Если предположить что отечественный ВАЗ, то как минимум смотреть предохранитель около самой сигнализации отвечающий за питание центрально замка. Их как правило два. Какой то из них сгорел.
Собственно могут быть и другие причины, например перетерся проводов в резиновом переходе из салона в водительскую дверь. Или сгорел привод водительской двери. И другие причины.
Но если сгорел предохранитель, то стоит задуматься о причинах, ведь дефект может повториться.
Забыл добавить. Если сигналка молчит вообще, так заменить батарейку в брелке, проверить общий предохранитель на питание сигнализации. Проверить массу сигнализации, проверить хотя бы визуально антенный модуль. Повторно запрограммировать брелок в память сигнализации.
Удачи.

Мадина Раммо

Тут гадать долго можно. Особенно не видя машины. Позвони в их бесплатную службу поддержки 8-800-333-80-30 и задай свой вопрос, ответят быстрее и грамотнее 🙂