Анна Платонова

как парня уломать на секс? 😄 кроме него ни с кем не сплю (... он обиделся из-за какой-то ерунды, сейчас даже не отвечает

Толибек Эшонкулов

что за бля парни то пошли???? обидчивые, хуже девочек!!!! меня бы кто так уламывал))))

Димка Горин

просто оставь его в покое - отойдет сам придет и объяснитесь, а если будет обижаться слишком долго - так русский мат прекрасно показывает дорогу)))

Андрей Воробьев

Мне кажется я из позапрошлого века. Вообще-то это дело парней - уламывать. Я тут подумала, что из-за представительниц, задающих подобные вопросы, мужчины говорят, что перевелись достойные девушки, которых хотелось бы добиваться. Извините, если что.