Наталья Бахвалова

Имеет ли смысл разгонять такую конфигурацию под игры или пока этого хватит?

amd phenom ii x4 965 black edition
NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1280Mб)
БП 650 Вт
Оперативка 8G (1600)

Наталья Александрова

Не советую вообще заниматься разгоном. Без вредно не проходит.

Сергей Казарин

однозначно не имеет !

Алексей Конарев

Разгони конечно

Miss Creed

через лет эдак 7-8 будешь думать об етом, и я тоже тебе не советую разгоном заниматся! Неужели тебе не жалко своего железного друга, который так долго и старанно служил для удовлетворения твоих же потребностей? Мне лично своего жалко, у меня сердце есть!

Любовь Арипова

нет не нужно

Гульнара

amd phenom ii x4 965 black edition
Этот камень переключением одного значения в биос разгоняется.
но думаю не стоит его гнать. 3.4 гг вполне вам хватит.

Андрей

смысла нет, у меня похожий комп, phenom ii x4 965 гонится легко до 4мгц, без поднятия напруги, поменяй множитель и увидишь что прибавки в играх не будет, а из GTX 560 Ti и так все соки выжаты, видюху даже не трогай

Сергей

куда еще разгонять? тут и так все нормально! Во первых если процссор соберешся разгонять, то на боксовом вентиляторе делать этого нелзя!

Александр Конюшенко

не надо его разгонять и так все игры тянет по моему на высоких.. сборка хорошая

Алексей Кравцов

не учи играть комп учись играть сам у меня друган играет если комп не виснит то он не успевает принимать решения и делает ошибки в игре