Алексей Строганов

Молодежь, вам сюда!!)))

Я художница самоучка, рисую не плохо, всем нравиться, но вот не задача, вдохновение потеряла год назад, вообще не имею представление что нарисовать, так идейки на улице приходят, и то получаются не очень) )
И тут друзья подсказали срисовывай с интернета, и добавляй пропорции, ну что ж, я так и сделала, и до сих пор делаю)
Но рисунки, совсем никакие, так как я молодая девушка, энергичная, я рисую не природу и т. п. , а красивых девушек, парней, животных, а так же влюбленные пары, дисней, и много другое) Ну так вот мой ВОПРОС! ) - Не могли бы вы мне кинуть группы (вк) , сайты, и т. д. где можно взять рисунки на подобие этих.... Вот так) Давайте покидайте мне ссылочек, ОЧЕНЬ ЖДУ, ВСЕМ ДОБРА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ПОМОГ!)

Оойй!!) ) Забыла про дисней, вот!)

Анастасия Сидельская

Очень хорошо получается!

Настена Колесникова

Набери в гугле широкоформатные обои зайди на любой сайт из списка там уже по тематике выбери и вот тебе море вдохновления)))