А*
Агата ***

подскaжитe ромaнтичeскоe фэнтeзи о попaдaнкaх...

Агнесса Моторина

М. Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Степан Коржуков

Ищите на Армаде. Там есть специальная серия Женское любовное Фэнтези, и там бываю попаданки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]