Денис Петроченков

Рeшилa похудeть. Состaвляю список полeзных и нe очeнь продуктов. Подскaжитe нaсчёт овсяного пeчeнья

Татьяна Глазкова

Овсяное печень ненавижу.

Валерий Корсаков

Только не из магазина, сами пеките, тогда будет польза.

Роман Ойл

Ничего полезного там нет, если вы конечно не планируете готовить его самостоятельно. А магазинные готовят из отработанных продуктов (переработанные торты и прочая дрянь).

Александр Карлов

есть рецепты диетического 🙂
в интернете полно.

Александр Зверев

Абажаю пухленьких!

Алексей Солопов

Магазинное однозначно нет. Там много сахара, по калорийности сопоставимо с другими сладкими и мучными блюдами.
Есть рецепты диетического, но там надо самостоятельно готовить.

Alsou Alsou

в магазинном много сахара и поэтому калорий.
напеки сама:
смешать хлопья, яйцо, апельс. сок (немного, чтоб не сухое было) , сахар (можно заменителем - стевией) , соль, сухофрукты и орешки (немного)
на противень выложить блинчики и запечь

Леонид Николаев

только собственного приготовления

Виктор Швец

Лучше просто овсянка. А печенье оно всё же сладкое.

Алла

про печенье забудьте если вы худеете