Зоя Крупина

Те, кто разбирается в классических гитарах, и вообще в гитарах - помогите 🙂

Какая разница между акустической и классической гитарой; какую лучше всего брать для начала, желательно до 10.000 тысяч руб. ; какую фирму/марку посоветуете брать и др. ? Обязательно фирму посоветуйте!!!

Диана

не учись на гитару, это очень скучно, лучше в художку иди

Татьяна Пастушенко

На акустической 1-е четыре (снизу вверх) - пластик. На классической - металл. "Сквайр". Для каждой модели гитары - оригинальный набор струн (в смысле покупать надо будет).