Вениамин Крыжовник

Назовите, пожалуйста, названия каких-нибудь бессмысленных стихотворений. Что-нибудь, чтобы считалось плохой поэзией

Админ

Любые матные стишки.... Даже классики их писали.... Пушкин: Что проё....но и проху.... но, то на дело потрачено.

Геннадий Артёмов

Много не подскажу, потому как плохих стихов не помню)) ) И вообще вопрос оочень сложный. Плохие поэты уходят в Лету. ))) У Асадова есть на редкость безвкусные стихи, типа "Они студентами были... " Давид Бурлюк в своё время писал "Дыр, пыр, выр". Апологетом дурновкусия лет 200 назад считался граф Хвостов, но его стихи вы вряд ли найдёте. А вообще зайдите на любой сайт, где публикуют свои стихи обычные пользователи. Выбор там богатейший.

Сергей Слепцов

Поэзия - истина в последней инстанции,
Сумей только рифму создать,
И можно доехать до следущей станции,
Чтоб дальше стихи сочинять.