Doston Janapov

Как можно переложить задачи цп на видюху...?

Игра подтормаживает. Прогнал встроенный тест. загрузка цп 95%, загрузка видюхи 50%. слыхал есть фигня такая "cuda" , если правильно понял с её помощью можно видюху как цп использовать. как это сделать? у меня nvidia естественно.

Александр Джамалов

Какая у тебя NVIDIA.Cuda идет не навсех. И она устанавливается вместе с дравами.

Ольга Ширяева

Смотришь в зеркало и думаешь что видишь себя но на самом деле зеркало отображает прыщавого гоблина!
Аватар у тебя гавно!