Оля Трохинина

цп 2дуо Е8500, какую видюху актуально ставить для игр под него?

Во
Вова

ооО Лучшая, я тя люблю!)

Андя

Любую, подходящую по слоту на материнке, 1 - 2 гига

Ирина Арбузова

Да любую! Главное, что бы БП потянул.

Дмитрий

Это очень хороший процессор. 6 мегов кэша, греется умеренно, 2 реальных ядра... и хороших, полноценных, это ЛУЧШИЙ процессор до появления I3 I5 I7, он довольно быстро исчез из продажи, потому как слишком хорош, для своей цены ( впрочем цена на него не сказать, что была небольшой, долларов 170,примерно, а то и больше. И процессору I3 он точно не уступает, превосходит даже. Уж не говорю о самых новых AMD -эти и рядом не стояли. С I5 не сравнивал специально, но по наблюдениям, приблизительно одинаковы, проц i7,конечно, уступает. Видеокарта- любая, лучше Джи Форсес ( субъективно говорю, просто я больше доверяю Джи форсес, да тысячу раз убеждался, - они более удобны и надёжны) , какую именно, - да какую бюджет позволяет. Чем лучше- тем лучше. Хотя... при этом процессоре и средняя карта ( относительно средняя) прекрасно справится с любыми задачами. Даже монтаж HD видео, - а это требует мощностей побольше чем любая игра, при карте на 256 мб - идёт без сбоев, комп не зависает.

Ирина Александрова

подцепила процессорозависимость!? ставь на него!

Александр Колпецов

моё мнение гтх260.