Дмитрий Суворов

Смогу ли я и заменить drr 3

эту drr на эту

DDR*

Татьяна Глазкова

Если ставить более 4гб то ОС должна быть х64

Евгения Дровняшина

если материнка подерживает то да

Петр Никитин

Да, конечно. Но лучше брать 2 по 4Гб

Инна Смирных

2 по 4 гб и только если мамка поддерживает. В этом режиме можно получить дуал ченл 2х ускорение памяти.

Варвара Павленко

лучше действительно 2 планочки по 4 гб . будет работать в 2-х канальном режиме, небоьшой приромт производительности. а действительно система поддерживает данный обьем? хоть бы указали материнку и на всякий случай процессор.

Анна Матвеева

обе 3 то да