Геннадий Полковников

Покупали новый планшет, но заподозрили что коробка неммного отличаеться от оригинала, на ней написано Refurdished in USA?

А когда перевели оказалось что это значит переделано или обновлено, что это значит?

Дмитрий Курасов

Обновление, мелкий ремонт, модернизация оборудования, которое еще не поступило в продажу, либо снято с продажи ради рефербишмента.