Танюша Самборская

пооомогите срочнаа надо

1. в чем вы видите отличие Правды и закона?
2. что означает любить правду для себя и любишь правду для других?
3. почему борьба за правду является подвигом?

Эдвард Гладкий

мне бы твои проблемы.. .

напишите за меня диплом....

Светлана Быковская

Правда это карочи по честноку
а закон это для минтов пазорних
))

Елена Смирнова

1 Правда у каждого своя, а закон для всех един.
2 Правда для себя приятна, а правда для других полезна.
3 Потому, что за горькую правду можно и схлопотать)))) )

Ekaterina Gridneva

Правда - это понятие не определенное. Она действительно у каждого своя. Закон же обязывает всех к одному и тому же. В идеале он для всех. Но при этом, закон - это не всегда правда, или справедливость. Особенно в нашем, далеко не демократичном и не правовом государстве. Закон смотрит на мир с юридической точки зрения, а правда - с человеческой. Борьба за правду является подвигом, так как в нашем суровом и жестоком мире, правда, это практически исчезнувшее понятие. И не в смысле краж на миллионы долларов, а в наших, обыденных делах и поступках. Нужно бороться за правду, за честность и справедливость. Ура, товарищи! ! Ура!!!) )