Татьяна Брызгунова

Может ли человек за час выпить 50 кружек пиво и 50 кружек в меру сладкого чая с лимоном

Elzar

Пиво обладает большим мочегонным эффектом, нежели чай. Выводы сделайте сами.

Св
Светлана

За один раз человеку практически нереально выпить более литра жидкости. А вы тут про вёдра, да ещё и с пивом)

Zh
Zhenek

Если речь идет о стандартных кружках, то такое количество любой жидкости, даже простой воды, является летальным.

Ел
Елена

смотря какие кружки) я лично за час легко могу выпить несколько 3литровых банок воды (люблю попить)

Юлия

ну если мочевой по колено, то вполне