Лв
Лвыриапылор

...Могу ли я выпить 30 бутул пива за 1 час... МНЕ 15 ЛЕТ Я 105 Кило...

Юля

нельзя столько пить

Алексей Х

Уссаться можно.

Валера Киевский

15 литров пива.. . я в 23 и с весом 112кг - не осилю. да с такого количества алкоголя.... это ж как 1,5 литра водки за час

Ол
Олег

Простой расчет показывает, что нужно выпивать одну бутылку за две минуты. Такую "скорость" вливания в себя даже воды трудно осилить. Не говоря о последствиях применительно к пиву для 15-летнего организма. Это 1,5 ведра. Не пробуйте, пожалейте себя!