Николай Мартынов

..Могу ли я выпить 30 бутул пива за 1 час.. . МНЕ 15 ЛЕТ Я 105 Кило... //

Александр

Нет. Я видел 10 бутылок за 30 мин. в электричке.. Но это и то очень много.

Ан
Антон

В одинокого скучняк... сделай так, чтоб потом на утро не было мучительно больно, за прожитый вечер не о чем. /Н. Островский, с моими ремарками/

Йо
Йохан

Не можешь! Элементарная математика: 30*0,5 = 15 литров жидкости. Твой желудок до таких объемов не растянется!

Ба
Бахриддин

ты сам умрешь, от ожирения, лет в 25-30...без всякого пива

Александр

вопрос надо ли это тебе?

Александр

Можешь. Только умрёшь.

Ар
Артём

Если ты в 15 лет весишь 105 кг.. . Я надеюсь эти 30 бутылок будут твоими последними.