Ренат Мухаметжанов

...Могу ли я выпить 30 бутул пива за 1 час. . .МНЕ 15 ЛЕТ Я 105 Кило...? ЗА 5000 РУБЛИ Что будет после этого,

Александр

да хоть обосрись 16 раз... мне похер на тебя долбоёба

Дмитрий

Если хочешь превратится в жопастую сисястую бабу пей ,

Самат

Сначала тяжелейшее алкогольное отравление. Если повезет - просто обблюешься и будешь валяться полудохлый. Но может и не повезти и тогда - тяжелейшая алкогольная интоксикация и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее уже не услышишь.

Denis

Подучился бы лучше) А то правописание хромает)

Александр

будет на свете одним идиотом меньше
т. к. он или поумнеет или умрет

Артур

Проси больше - на похороны!

Ан
Андрей

если по 0.3 то возможно сможешь) ) хуево будет