Юлия Титова

...Могу ли я выпить 30 бутул пива за 1 час. . МНЕ 15 ЛЕТ Я 105 Кило...? ЗА 5000 РУБЛИ Что будет после этого,..

Валентина Степанова

Рискуешь просто сдохнуть.

Гу
Гульназ

Пышные похороны в маленьком городе. Прохожий спрашивает: - Кого хоронят? - Да, два купца поспорили, кто больше пива выпьет? - Ну, и кто? - Который в левом гробу - победил! pop.gif

Ирина Алмазова

Пф, я думал ты уже выпил.. . Ты даже как тролль - слабак.

Маруся К

Обоссышься или помрешь, но в 15 лет 105 кг. по-моему дохуя.

Александр Сёмин

А вот что будет - никто не знает, может и ничегоо, а может и скорая не довезет...

Елена Беляева

ну вот ни разу не колышет... сможешь - не сможешь, но обоссышься однозначно))

Иришка Ахмадулина

Мне кажется на 10 или 20 прокиснешь. Отпиши потом как успехи

Dmitry Voodoo

У тебя нет денег. Теоретически ты это можешь, но практически будет алкогольное отравление, увезут на скорой, могут откачать, но почки и печень ты себе точно посадишь на всю оставшуюся жизнь. Видимо, веса у тебя много, а мозгов маловато на такой вес тела! Кто-то хочет просто над тобой круто посмеяться, заранее зная, чем это кончится.